Honneurs

Arrangements: Daniela Huber, Anton Waas, Norbert Bürger, Christian Ludwig Mayer, James P. Scanell, Jörg Duda
Choreographie: Thomas Baierle
Kostüm: Martina Münster

Dank an:
Heinrich Klug, Münchner Philharmoniker für die Originalarrangements von Barnabas von Gezy
Werner Winkler, Theater Drehleier
Klaus Hildebrand
Veneta Radoèva
Dr. Max Medrisch
Dr. Peter Lex


Design: Christof Wessling www.christof-wessling.de
Programmierung & Mr.Imp: Thilo Matschke www.thilomatschke.com
Film: George Rosenau www.imaginemedia.de


Susanne Brantl www.susanne-brantl.com
Christian Ludwig Mayer www.clm-musik.com - www.ludwigauwald.com
Carola Grey www.carolagrey.de
Norbert Bürger www.prettyboys.de
Karl Muskini www.muskini.de
Alex Czinke www.alexczinke.de
Alex Haas www.alex-haas.de


Freunde:
www.RaumUndTanz.de